суббота, 20 апреля 2013 г.

МОСКВА ЧУРКИСТАНСКАЯ

     Ну и дали наши правители... Ну и выдали на гора... Ну и преобразили... Ну и улучшили. Ну спасибо. Ну и ну..........Так борются с демографическим спадом, что либо я чего-то не понимаю, либо у них шторки от бабла закрылись навсегда.
     Не было меня месяцев шесть в России. Приезжаю домой, в Москву, захожу в метро и, глазам своим не верю, кругом почти одни чурки. Нет, конечно, они не совсем одни, наши тоже присутствуют, но в оооочень ограниченном варианте. А так, в основном, одни они, прибывшие улучшать нашу демографию, братаны из Средне Азии. Сидят на перилах и поручнях,  как вороны на проводах. Все в черном, сами черные, глаза у всех прищуренные, зыркают по сторонам и каркают на непонятном для меня языке. Если кто видел стаю ворон, так это их точная азиатская копия, в человеческом исполнении. Я чуть с ума не сошел. Такое впечатление, что я в Узбекистане, или где-то там, рядом, по соседству, а там метро построили и я в нем. Да-а-а-а….., короче, двигаюсь к себе, на Щелковскую. Выхожу, и БААА…, опять одни они. Стоят толпами посредине неочищенных от снега и льда тротуаров, на свободных прогалинах, так, что пройти весьма проблематично, и блеют на том же языке, что и воронье в метрополитене. Ну, истинно, стадо баранов на дороге.
     Стою, дурею и не понимаю,  почему вокруг так много азиатов и так мало чистоты? Почему они не чистят, не моют, не убирают, не пилят, не режут? Их сюда зазывали для чего? Я всегда думал, что для того, чтобы они мели, мыли, строили, убирали и улучшали качество моей жизни, а не для кучкования в местах нашего обитания, без дела, с непонятными намерениями. Но, видать, я ошибался. Хотя и не совсем. Пилить то они, видать, пилят, конечно, но, не все и,судя по всему, не бревна . И режут, наверняка, но не арматуру.
     Кто за это отвечает? Кто на это безобразие поставлен? Кто за этим должен присматривать? Непонятно. Я что-ли? Интересно было бы мне знать, где спрятался этот крендель, который за все, за это, в ответе?
     Мне вот так думается: - если им нечего делать, то надо найти применение для ихнего безделия. Если наш Мэр-пэр-сэр-хер знать не знает, как с этим справиться, уж ооооочень их дофига без дела шляется, то надо ему подсказать, ткнуть, так сказать, его белую голову, в эти прибывающие из бывше-любимых республик черные "хырлы-гырлы" волны. Пускай слегка взбодрится, остудит буйну голову, так сказать. А то он, в эйфории погони за дорожными метрами, вообще оглядываться на то, что творится во вверенном ему регионе, перестал.
     А милиция? Извиняйте дядьку, теперь уже ПОЛИЦИЯ! И где же она? Да вот же она. Тут как тут, на страже.  Стоит. Только стоит как-то странно, как-то не по ментовски, как-то ......., как на отдыхе на Иссык Куле. Стоит и трещит с этим вороньем-бараньем на какие-то, интересные только для них, темы. Ну какие темы российский полисмен может обсуждать с чуркистаном, с улыбкой на устах, стреляя у него сигареты? Я не представляю. Может, кто знает, так просветите меня, не грамотного.
    Короче говоря, стоят эти два пузана в серой форме, как две серые вороны среди черного азиатского воронья, и никого не проверяют, и никого не задерживают, и никого не штрафуют, а мило лыбятся, жмут руки, как родным и любимым. Только и отличия, что серая форма, каркают по-русски, и не лезут обниматься. Такого душевного отношения к себе, как к гражданину великой России, с их стороны, я не наблюдаю уже лет двадцать. Судя по всему, Азия платит поболее нашего! 
     И, опять, подумалось: - Надо бы наших сереньких воронов  в Хырлы-Гырляндию отправить, по обмену опытом, а ихних черных стражей к нам, чтобы диссонанса не возникало. Ибо все должно быть гармонично в этом мире. А тут такой облом. И облом, в натуре, конкретный.
     Но если вы думаете, что на этом все и закончилось, то глубоко и наивно ошибаетесь. На этом новизна моих впечатлений только приоткрыла занавес российских демографических успехов. Сажусь в маршрутку – водитель ихний. Захожу в магазин – все работники опять они. Заглянул к директору – опять не нашенский. А где наши? Где русско-рязанско-сибирско-европейская улыбка?  Что за зазеркалье такое? Что за Страна Чудес? Алиса вмиг бы свихнулась от таких метаморфоз Кэрролла. Я не Алиса, конечно, но наши Кэрроллы так накэрроллили, что я был где-то на грани внутреннего протестного срыва.
     Вот и хочется мне спросить у наших чинуш, любителей геев, кокаина, бабок и битья баклуш: - Когда, господа мои хорошие, все это прекратится? Когда кокаин прочистит, наконец, ваши ожиревшие от взяток мозги? Когда вы возьметесь за свои прямые обязанности? Когда кончится этот узаконенный захват нашего пространства? Когда москвичу, в своем родном городе, будет кайфово и радостно? Когда они, наши бывшие коллеги по СССР, а ныне проклинаемые мигранты, закончат уборку нашей страны и, наконец, уберутся к себе домой, в Таджикистан, в Узбекистан, в Киргызстан, Казахстан и прочие Хырлы-Гырлыстаны? Аааааа? Откуда, дурачье вы этакое, возьмется бабло в бюджете, если эти средства утекают за кордон, в Азию, а наши русские бедолаги сидят без работы, не зная куда себя применить, и вынуждены, при этом, обходить толпы «братьев-таджиков», приехавших слегка нажиться ? Аааа? И Тишина. Даааа....От этих любителей офшорных счетов, в обозримом будущем, вряд ли стоит ожидать быстрых ответов.
     Почему, когда я посещаю азиатские страны, то, с удивлением, вижу, что они в тысячу раз больше нашего пекутся о своих гражданах, об их рабочих местах и т.п. и т.д.?  Например, в Таиланде любая компания, взявшая на работу иностранца, обязана, в пристежку к нему, привлечь в свои ряды четырех тайцев. Почему бы нам не взять этот отличный опыт на вооружение? Взял на работу таджика? – молодец, отлично, красавец - обязан трудоустроить (ну, скажем не четырех) двух россиян. Проблема с безработицей решилась бы вмиг. И налоги бы в бюджет повысились, и пенсионный фонд пополнился бы, как надо.
     Правда, они там, в пенсионном, хоть и плачутся, но не бедствуют. Офисы отделаны так, что и в Храм Христа Спасителя ходить не надо. Молиться можно начинать уже в предбаннике. Да и у руководства тачки, как бы помягче, чтобы не обидно было - по цене моего загородного дома. Отличное сравнение. А все равно плачутся - ой, денег мало, ой-ей-ей как мало-мало, так мало-мало-мало-мало, что всем не хватит! Ну что им сказать на это? Пиздить, а по другому и не скажешь, надо бы поменьше, нищие вы мои,  может и плакаться не пришлось бы. Ну да ладно. Это отдельная тема. Я сейчас не про это. Я про миграцию.
     Так вот, в Азии вы гражданство вмиг не получите. Даже, если вы и женитесь на местной мартышке, даже если вы и приобретете кучу недвижимости, то вам, все-равно, придется годами-десятилетиями доказывать свою лояльность. И даже тогда, не факт, что вы его получите.
     А у нас что? Купил за три копейки  "Ахат-Саид" развалюху у русского Ниф-Нифа в никому неизвестной, Богом забытой, деревеньке, и уже россиянин, мать твою так. Уже и король российских автострад  Уже и дети его в нашей школе тусят. И в больнице его бесплатно лечат. И пособия всякие на его безразмерную семью выделяются. Вообщем, устроился чувак, по их меркам, как надо. А нашим что? Естественно - сосать.
     А вся эта хрень, с визгами, о нехватке рабочей силы? – Поооолный бред. Кто-то на этом точно бабки рубит. Рабочей силы у нас валом. Только плати. А вот, и проблема только в этом, платить то никто и не хочет. Все кайфуют от того, что можно тырить из бюджета, а не платить достойные зарплаты своим соотечественникам. Все поставили с ног на голову. 
     И с деторождаемостью у нас все отлично. Правда, только, в среде обеспеченных. А чтобы было повсеместно, как трубит Вовчик по телеку, так надо условия создать, а не тырить, как голубой воришка из любимого всеми  произведения Ильфа и Петрова.
     А то придумали: Материнский Капитал. Вот так Панацея от импотенции, ешь твою трешь. Вот так Виагра для российской демографии! Прямо Нано-Макро-Тестестерон  всероссийского масштаба. А всего-то около 300-350 тыщ на ребенка. И че? Мы че, лохи? Считать что ли не умеем? За кого это вы нас тут держите?
     Я тут прикинул, на досуге, сколько у меня ушло бабла, чтобы вывести дочь в люди - с 6 лет и до 18. Так материнского капитала хватило бы только на год-полтора. А остальные 11 лет? Будь любезен, за собственный счет.
     Так на хрена людям рожать, если государству это не интересно, если ему бабок жалко? Если ему выгоднее азиатов россиянами делать! У меня при таком отношении к русской нации точно не встанет. Легче операцию на глаза сделать. Вот и остается рядовому россиянину одно - напиться, курнуть и забыться. Что все и стараются делать.
     Короче, чувствую, дойдет до того, что, как в США, президентом Российской Федерации станет какой-нибудь черный «Обам-Бердыев Барак-Оглы Абрамович». Почему Абрамович? Так без евреев у нас, в России, да что там в России, во всем мире, ничего не происходится. Вот, истинно, НАЦИЯ - ЗАТЫЧКА. И благословят они это "Чудо Российской Демографии" на царство в православной  мечети всея Руси, на месте ныне существующего Храма на Кропоткинской. Бассейна не видать - уж это точно.
     Вот такая Крутая Перспектива вырисовывается в моем, офонаревшем от встречи с Москвой, мозгу?
     Так что, дорогие мои президент-премьер-министры, кажется мне, что пора перенаправлять средства народного достояния, ГАЗПРОМА, на благо своего народа, а не кормить ожиревших от «перестройки» членов ельцинского клана и всю братско-ненавидимую Азию.  Тогда и тандем ваш, ныне ругаемый, станет душкой и любимцем всех и вся россиян. И респектами в Твитере вас завалят по макушку. И фанфарами вас везде встречать будут не от страха, а с радостью и с чувством глубокого удовлетворения. Лично, тогда, в трубу пару раз дуну, в вашу честь.
    Ну, а  если не сподобитесь, то….. чудится мне - надоест российскому народу,  на голом очке, вместо унитаза, ждать 3d-телевизоры и 4G-интернеты, очумеет он от накатывающего, подобно цунами, вороньего блеяния и бараньего карканья, и даст он вам, а в вашем лице и  всей вашей бюробратии, такого пинка меж ягодиц, что операция аппендицита, без наркоза, покажется отдыхом в Майями..  Потому, как на Руси всегда долго запрягают, но очень быстро ездят. Так что подумайте.
     Ну вот - высказался. Чуток накипело, конечно. Может и перегнул где-то.  Так что, не обессудьте, если что не так, если обидел кого, невзначай, с горяча. Я тоже не ожидал такого приема на Родине. Даааа… Любит она, милая, перекосы всякие и приколы разные. Не соскучишься. Потому, видать, и ностальгируем.

P.S. Пока некоторые читатели ругали меня за предвзятое отношение к мигрантам, пришла новость из средств массовой информации, подтверждающая мои выводы на 100%. Вот это радостное для всех русских известие:


РБК: Санитаров московской неотложки увольняют ради мигрантов.

Теперь у нас ЧУРКИСТАНСКАЯ ХЫРЛЫ-ГЫРЛЫ СКОРАЯ ПОМОЩЬ.

Ну и кто наш мэр после этого? Вражина? Хуже? Гораздо хуже!!!  Чтоб ему в задницу непрерывно кололи только хырлы-гырлы - санитары.

Приятно всем окочуркиться!



И, НАПОСЛЕДОК, ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ, НЕМНОГО ВЕСЕЛОГО ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Слепаков: Песенка российского чиновника "Страшный Путин" - 
http://www.delfi.lv/showtime/news/assorts/video/video-semen-slepakov-napisal-pesnyu-pro-strashnogo-putina-i-glotok-iz-potoka.d?id=43222194
и  Rekord Orkestr Лада Седан с композицией БАКЛАЖАН
http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=60&id=1162219


Комментариев нет:

Отправить комментарий